В ЧГПУ прошла встреча иностранных студентов с представителями УФМС и МВД России по Чувашской Республике31 октября в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева состоялась встреча представителей УФМС и МВД России по Чувашской Республике с иностранными студентами, обучающимися в педагогическом университете.
Заместитель начальника Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике Е. В. Значкова, начальник отдела иммиграционного контроля Е. В. Шишкин, начальник отдела разрешительно-визовой работы И. Г. Герасимов, главный специалист отдела по вопросам трудовой миграции О. П. Руссанова, и начальник отдела по противодействию экстремизму и терроризму МВД России по Чувашской Республике Н. В. Григорьев обсудили со студентами условия пребывания иностранцев в Российской Федерации, возможности трудоустройства иностранных граждан, правила поведения на территории Чувашской Республики, вопросы противодействия экстремизму и терроризму.
В ходе беседы иностранные студенты получили достоверные и грамотные ответы на все интересующие их вопросы.

Фото И. Карзаковой