Эльдар Черкесов встретился с иностранными студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Эльдар Черкесов встретился с иностранными студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева2 ноября состоялась встреча начальника отдела молодежи администрации г. Чебоксары Эльдара Черкесова с иностранными студентами, обучающимися в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
В формате открытого диалога обсуждались вопросы общественно-политической ситуации в регионе. Студенты узнали о работе, проводимой национально-культурными центрами. Эльдар Черкесов затронул тему рисков и угроз, возникающих в соцсетях – пропаганда наркотиков, экстремизм. Глава отдела молодежи призвал сократить время, уделяемое соцсетям до минимума, больше общаться со сверстниками и получать новые знания.
Кроме того, Эльдар Хасанович рассказал присутствующим о Волонтерской программе XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи в 2017 году.

Эльдар Черкесов встретился с иностранными студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Фото М. Павлова