Весна. Поэзия. Авангард.

Наступила долгожданная весна! А какая весна без творчества, без поэзии?
На факультете русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в честь этого светлого праздника прошел вечер поэтических чтений. По инициативе кандидата филологических наук, преподавателя Алевтины Николаевны Николаевой состоялась творческая встреча студентов с талантливыми лириками Игорем Васильевым (Кужаком), Евгенией Кремчуковым и кандидатом философских наук, доцентом, преподавателем нашего вуза Дмитрием Воробьевым.
Ценители лирики открыли для себя новый интересный мир авангардной поэзии, пообщались с авторами произведений о тонкостях современного поэтического мира, о творческих планах поэтов. Беседа прошла в атмосфере непринужденного общения, авторы стихотворений и их слушатели получили массу приятных впечатлений, решив в дальнейшем встречаться чаще.