Приглашаем к участию в научно-практической конференции «Национальные языки и литературы в поликультурных условиях»Историко-филологический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Национальные языки и литературы в поликультурных условиях», посвященную 60-летию Почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации Валентины Ивановны Игнатьевой.
Конференция состоится 10 ноября 2016 года в 201 аудитории учебного корпуса № 5 Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Начало в 11.00 часов.
Программа конференции [489,71 Kb]