«Вокально-хоровая работа на разных ступенях воспитания детей и юношества»

«Вокально-хоровая работа на разных ступенях воспитания детей и юношества»На факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошла работа краткосрочных курсов повышения квалификации «Вокально-хоровая работа на разных ступенях воспитания детей и юношества». Мастер-классы для участников курсов провела художественный руководитель Государственного камерного хора Республики Татарстан, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Миляуша Таминдарова.
Музыкальные руководители, руководители вокальных и хоровых коллективов, учителя музыки изучили передовой опыт в области хорового исполнительства, рассмотрели вопросы создания условий для плодотворного творческого общения специалистов в области музыкального воспитания детей и молодежи, получили методическую и практическую помощь.

Фото из архива факультета художественного и музыкального образования