Продолжается Фестиваль актуального научного кино «ФАНК»

18 ноября рамках Дней научного кино ФАНК в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится показ фильма «Лимб».

Фильм принадлежит французскому режиссеру Антуана Вивани. Автор показывает, насколько жизнь и образ мысли современного человека зависит от Всемирной паутины.
Начало в 15.30

ФАНК второй год подряд проводит масштабный просветительский проект в российских вузах – Дни научного кино ФАНК. Сотни вузов по всей стране будут абсолютно бесплатно показывать документальные фильмы о науке студентам, а также всем желающим. Этот проект создан для того, чтобы познакомить с современным научным кино как можно больше зрителей, пробудить в них интерес к науке, а возможно, и вдохновить на собственные исследования.
Организаторами данного мероприятия в Чебоксарах уже второй год подряд выступает ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с Национальной библиотекой Чувашской Республики при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
В качестве экспертов выступят преподаватели кафедры информатики и вычислительной техники и общей и теоретической физики педагогического университета.

Полная программа: http://csff.ru/program.html

Подробная информация: Копышева Т.Н., кафедра информатики и ВТ, организатор Дней научного кино в ЧГПУ
8(352)62-34-48