16 ноября – День открытых дверей на факультете физической культуры

16 ноября – День открытых дверей на факультете физической культуры16 ноября факультет физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит День открытых дверей.
В программе:

09.55–11.25 – открытая лекция «Управление работоспособностью спортсмена». Лектор – зав. кафедрой естественных наук ФГБОУ ВО «Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта» Республики Саха (Якутия) Евгений Васильевич Коркин.
Место проведения: учебный корпус № 6. ауд. 301.
11.35–13.10 – мастер-класс «Спортивный массаж по методике Бирюкова А.А.». Эксперт – ст. преподаватель кафедры естественных наук ФГБОУ ВО «Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта» Республики Саха (Якутия) Эдуард Павлович Федоров.
Место проведения: учебный корпус № 6. ауд. 301.
14.00 – мастер-класс по борьбе самбо (проводят студенты ФФК, мастера спорта Российской Федерации, чемпионы и призеры Мира, Европы и России по самбо).
Место проведения: учебный корпус № 6, спортивный зал.
Адрес: г. Чебоксары, ул Пирогова, 25А