Студенты факультета управления успешно выступили на Международной конференции в Санкт-Петербурге5–7 марта 2012 года в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета состоялась XI международная конференция «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи».
Для участия в работе научного форума было подано более 330 заявок. Заявки прошли отбор. В сборнике конференции опубликованы 172 лучших тезиса. В это число вошла работа «Студенческая редакция на радио», представленная студентами факультета управления ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Молодые исследователи педагогического университета приняли участие в работе пленарного и секционного заседаний конференции, отлично представили свой доклад. Приятно отметить, что вместе с делегациями Тульской области и Украины, делегация Чувашской Республики в составе Дмитрия Михайлова, Анастасии Габадзе, Натальи Маклашкиной и научного руководителя студенческих работ, кандидата филологических наук, доцента кафедры коммуникационных технологий Г.В. Вакку за активное участие в работе конференции удостоена Благодарности Оргкомитета.

Молодые исследователи факультета управления выражают огромную благодарность ректору ЧГПУ профессору Б.Г. Миронову за предоставленную возможность принять участие в работе Международной конференции «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи» (г. Санкт-Петербург).

Фото предоставлено студентами факультета управления.