Команды ЧГПУ успешно выступили на Чемпионате и первенстве города по фитнес-аэробикеВ минувшие выходные в Чебоксарах прошли Открытый Чемпионат и первенство города по фитнес-аэробике.
На соревнованиях высоких результатов добились команды педагогического университета, выступающие под тренерским руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева О.Ю. Вербиной. По итогам соревнования спортсменки педагогического университета стали лучшими в номинации «Степ-аэробика» (возрастная категория «17 лет и старше»):
1 место – команда «Мечта», ППФ, 2 курс;
2 место – команда «Имидж», ППФ, 3 курс;
3 место – команда «Дружба народов», ППФ, 1 курс.
Поздравляем команды педагогического университета и желаем новых спортивных достижений.