Студенты ЧГПУ приняли участие в работе форума «Россия студенческая»

Студенты ЧГПУ приняли участие в работе форума «Россия студенческая»С 14 ноября по 18 ноября в Ставрополе прошел форум «Россия студенческая». Форум собрал более 700 юношей и девушек из всех регионов страны.
В составе делегации Чувашской Республики в работе форума приняли участие студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Елена Мартынова (ТЭФ), Галина Чернова и Ксения Смаева (ППФ).
Работа форума проходила по семи направлениям: «Медиа», «Студенческое самоуправление», «Творчество», «Команда», «Интеллект», «Патриот», «Компетенции». Для участников форума были подготовлены образовательные лекции, мастер-классы. Кроме того, студенты выполняли практические задания, по итогам которых были разработаны «дорожные карты» по приоритетным направлениям развития Ассоциации студенческих объединений России.

Фото из архива участников