Студентка ЧГПУ Светлана Владимирова приняла участие в мероприятиях, посвященных 212-летию основания Казанского федерального университетаС 16 по 19 ноября в Казанском федеральном университете, прошли мероприятия, посвященные 212-летию со дня основания вуза. В праздничных мероприятиях приняли участие представители администрации и студенты КФУ, а также руководители и лидеры студенческих общественных организаций ведущих вузов России, в том числе и заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светлана Владимирова.
Комплекс мероприятий начался с расширенного заседания Координационного совета общественных студенческих организаций и объединений КФУ, на котором были рассмотрены актуальные вопросы в области взаимодействия администрации вузов и органов государственной власти с региональными молодежными общественными организациями и студенческими общественными объединениями вузов Российской Федерации. В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы профсоюзной деятельности, приоритетные направления развития, сотрудничество администраций вузов, а также работа профсоюзных организаций с активистами и молодежью.

Фото из архива С.Владимировой