Студенты ЧГПУ – победители межрегионального конкурса презентаций на тему «Бизнес и общество»18 ноября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялся межрегиональный конкурс презентаций на тему «Business and society» («Бизнес и общество»). Чувашскую Республику на конкурсе представили студенты 2 курса факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
По итогам конкура студенты педагогического университета показали высокие результаты:
Анна Тимофеева – 1 место,
Инесса Михайлова – 3 место.

Члены жюри отметили достойный уровень владения английским языком. Слова благодарности прозвучали в адрес наставника конкурсантов – заведующего кафедрой английского языка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Н.В. Кормилиной.