Вероника Чумикова включена в состав сборной России на международный турнир Голден Гран-при по женской вольной борьбеСтудентка 4 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вероника Чумикова включена в состав женской сборной команды России, которая 25 ноября выступит на традиционном международном турнире Голден Гран-при по спортивной борьбе. Соревнования пройдут в столице Азербайджана – Баку.
Вероника Чумикова (тренер Ольга Смирнова) является призёром чемпионата Европы, совсем недавно она одержала победу на чемпионате мира среди студентов, а также в составе сборной России стала чемпионкой межконтинентального командного турнира «Алроса-2016» по женской борьбе.

По материалам сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики