Приглашаем на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

Приглашаем на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери24 ноября в актовом зале главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
Вход свободный.
Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38

Напомним, что в России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В Российской Федерации для матерей учреждены дипломы, медали, почетные знаки, звания и премии за достойное воспитание детей и особый вклад в реализацию региональной семейной политики, вручение которых также приурочено к этому замечательному празднику.