«В ЧГПУ сильная КВНовская школа…»

«В ЧГПУ сильная КВНовская школа…»20 ноября в актовом зале главного корпуса ЧГПУ состоялась игра КВН между командами Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. В этом году за звание самых веселых и находчивых боролись пять команд: «Непропорциональные» (психолого-педагогический факультет), «Без понтов» (технолого-экономический факультет), «НЕ пара им. Игоря Николаева» (историко-филологический факультет), «Черно-белые» (факультет иностранных языков и факультет физической культуры), «Бусинки» (историко-филологический факультет).
Игра состояла из трех конкурсов: визитки, музыкального биатлона и разминки.
В составе жюри – знакомые все лица: автор и участник команды КВН педагогического университета «Братья Гримм», известный шаржист Алексей Ерш, капитан команды КВН «Компот» (ЧГПУ) – Никита Александров, капитан команды КВН «Сборная кооперативного» Алексей Алексеев, директор Клуба веселых и находчивых Чувашии и команды Сборной города Чебоксары «Чуваши» Михаил Елисеев.
Игра состояла из трех конкурсов: визитки, музыкального биатлона и разминки, по итогам которых места распределились следующим образом:
1 место – «Бусинки» (историко-филологический факультет)
2 место – «Черно-белые» (факультет иностранных языков и факультет физической культуры),
3 место – «Без понтов» (технолого-экономический факультет)
4 место – «Непропорциональные» (психолого-педагогический факультет),
5 место – «НЕ пара им. Игоря Николаева» (историко-филологический факультет)

Подводя итоги игры директор Клуба веселых и находчивых Чувашии и команды Сборной города Чебоксары «Чуваши» Михаил Елисеев отметил, что в ЧГПУ сильная КВНовская школа: только в текущем сезоне в играх Высшей лиги КВН Чувашии приняли участие три команды педагогического университета. Одна из них - команда "Бусинки" поборется в финале за чемпионское звание.

Необходимо отметить, что все команды были хорошо подготовлены к игре. В этом большая заслуга не только самих игроков, но и редакторов, работа которых остается невидимой для болельщиков, но очень значимой для качества игры. Спасибо Дмитрию Осипову (команда КВН «Общага») и Яну Кулясову (команда КВН «Мистическая сборная») – выпускникам педагогического университета, которые уже много лет помогают КВН ЧГПУ оставаться на высоком уровне.
Спасибо ведущему игры – выпускнику ЧГПУ, участнику команды «Общага» Сергею Гуляеву. Каждое мероприятие, ведущим которого является Сергей, благодаря его мастерству, обаянию и чувству юмора, обречено на успех.
Отдельная благодарность болельщикам, пришедшим в этот вечер поддержать свои команды. Самыми активными из них были болельщики историко-филологического факультета.
Поздравляем КВН ЧГПУ с такими веселыми и находчивыми участниками!

Фото А. Исаева