Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – участники Этапа Всероссийского проекта «Студенты ГТО»24 ноября на базе ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось открытие Этапа Всероссийского проекта «Студенты ГТО».

На этапе реализации проекта «Студенты ГТО» в Чувашии приняли участие 120 студентов 16 вузов из 10 регионов Российской Федерации, в том числе и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Среди участников также студенты из Казани, Нижнего Новгорода, Владимира, Екатеринбурга, Оренбурга, Йошкар-Олы и других вузов Чебоксар.

В рамках форума была организована образовательная и спортивная программа, которая включала в себя мастер-классы, дискуссионные площадки, панельные дискуссии, научно-практическая конференция и сдачу спортивных нормативов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Фото Отдела по связям с общественностью ЧГУ им. И.Н. Ульянова