Вероника Чумикова – бронзовый призер финала международного турнира по спортивной борьбе «Голден Гран-при – 2016»Студентка 4 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вероника Чумикова завоевала бронзовую медаль в финале международного турнира по спортивной борьбе «Голден Гран-при – 2016», который завершился в минувшую субботу в Баку (Азербайджан).
В четвертьфинале соревнований в весовой категории до 58 кг она уступила на туше серебряному призеру чемпионата Европы 2016 года Грейс Буллен из Норвегии, одержавшей в итоге победу в данном весе. В борьбе за «бронзу» Вероника со счетом 7:2 поборола соперницу из Японии Чихо Хамада.

По материалам сайта министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики