Студенты ЧГПУ – участники спортивного праздника «Если хочешь быть здоров…»

Студенты ЧГПУ – участники спортивного праздника «Если хочешь быть здоров…»28, 29, 30 ноября в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева состоялся межфакультетский спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…».
Мероприятие проводилось в целях привлечения студентов к активным занятиям физической культурой, выявления студентов для комплектования факультетских команд по отдельным видам спорта, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, укрепления дружеских связей между факультетами.
Соревнования проходили в виде эстафеты и включали в себя спортивные и интеллектуальные задания.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
28 ноября – ИФФ - 1 место, ФМФ - 2 место, ФДиКПиП - 3 место;
29 ноября – ТЭФ - 1 место, ППФ - 2 место;
30 ноября – ФФК - 1 место, ФЕО, ФХиМО - 2 место, ФУП - 3 место.
Победители каждого дня примут участие в финальной игре, которая состоится 6 декабря.
В этот же день, 6 декабря, пройдет межфакультетский конкурс групп поддержки «Все за одного».