Профсоюз приглашает на массовое катание на коньках

Профсоюз приглашает на массовое катание на конькахСтуденческие годы для каждого навсегда остаются одной из самых светлых и радостных страниц в жизни. Это прекрасная пора молодости, творческих начинаний и смелых замыслов, поиска своего места в жизни, время дружбы и открытий. Профсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с февраля 2016 г. ежемесячно организует для студентов – членов профсоюза массовое катание на коньках в ледовом дворце «Чебоксары-Арена».
Подобное мероприятие помогает студенту приобщиться к занятию спортом, весело провести время и найти новых друзей в стенах педагогического университета. За все это время на каток сходило более 1500 студентов.

Если и ты хочешь приобщиться к здоровому образу жизни, то мы ждем тебя в профкоме обучающихся ЧГПУ.