День Матери на факультете дошкольной и коррекционной педагогики

День Матери на факультете дошкольной и коррекционной педагогики30 ноября на факультете дошкольной и коррекционной педагогики прошло мероприятие «А ну-ка, мамочки!», приуроченное ко Дню матери. В мероприятии приняли участие 6 конкурсанток, каждая из которых достойно выдержала шуточные испытания: на скорость аккуратно запеленать куклу, почистить картофель, не отрывая ножа, чтобы полученная картофельная кожура была как можно длиннее, с помощью минимума подручных средств - газеты, скотча и ножниц - смастерить костюм для воображаемого ребёнка за 10 минут, в течение ограниченного промежутка времени назвать всевозможные блюда на букву «Б».

По итогам конкурса 1 место заняла Светлана Краснова, на 2 месте оказалась Семенова Анастасия, а на 3-ем – Вожакова Арина. Поздравляем победительниц и участниц конкурса!