Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции

20 апреля 2012 г. на базе факультета естествознания и дизайна среды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится Всероссийская научно-практическая конференция с Международным участием «Наука и образование: теория и практика».
Направления работы конференции:
1. Окружающая среда, здоровый образ жизни и безопасность жизнедеятельности;
2. Успехи современной биологии географии;
3. Проблемы экологии и природопользования;
4. Методика и методология исследовательской и преподавательской деятельности;
5. Современные вопросы химии и химической технологии.
Формы участия:
1. Устное сообщение. Продолжительность доклада – 7-10 минут. Доклад может быть дополнен мультимедийной презентацией.
2. Стендовый доклад (лист ватмана размером 840х595 мм), который должен содержать заголовок (название доклада, ФИО авторов, название учебного заведения), цель, материалы и методы, результаты исследований, выводы.
Материалы докладов (устных и стендовых) будут изданы в сборнике.

Контрольные сроки:
При очной форме участия, необходимо представить в оргкомитет материалы докладов и регистрационную карту участника конференции на адрес pylchikova@mail.ru до 16 апреля 2012 г..
При заочной форме участия материалы необходимо прислать до 20 апреля 2012 г.,
до 30 апреля 2012 г. – формирование сборника статей.
С программой конференции можно будет ознакомиться в день ее проведения. Регистрация участников будет проходить 20 апреля 2012 г. с 9.00ч. до 10.00ч. перед актовым залом учебного корпуса № 3 ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Начало пленарного заседания в 10.00ч.

Адрес для переписки
428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38,
ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», ФЕиДС
Тел.: 8 (835)-58-34-48