Команды студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в тройке лидеров игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

Команды студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в тройке лидеров  игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»1 декабря прошёл 2-ой этап Всероссийского синхронного турнира по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» в республике Чувашия.
В турнире приняли участие участие 16 команд из различных вузов региона.
По итогам состязаний в тройке сильнейших оказались следующие команды:
1 место - «Че Гевара Уругвая» (ЧГУ им. И.Н. Ульянова)
2 место - «ЧП» (ЧГУ им. И.Н. Ульянова)
3 место - «Д.Н.О» (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева), «Ликбез» (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)

Следующий этап игры запланирован на 22 декабря.

Справочно. «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» – интеллектуальная игра, в которой одна команда играет против другой. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит всю команду соперников. Максимальное число действующих участников в команде – четыре.