Новогодняя акция в Музее истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Новогодняя акция в Музее истории ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваВ преддверии Нового года Музей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет акцию «Страницы истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в новогодних открытках и елочных игрушках» или «Как студенты Новый год встречали».
В рамках акции Музей примет в дар фотографии празднования Нового года студентами разных лет выпусков, рецепты студенческих блюд, елки, сделанные своими руками, елочные игрушки (современные и прошлого века), старые новогодние открытки, карнавальные костюмы и прочее, – все, что связано с этим волшебным праздником.
По итогам акции планируется выставка с презентацией всех собранных экспонатов, хранящих память прошлых лет и создающих атмосферу праздника. Будем благодарны за оказанную помощь в сборе материала!
Справки по телефону: 8 902 287 72 92 (Н.Г. Малкова, зав. музеем).