Учителя математики лицея № 44 поделились опытом работы с будущими педагогами

Учителя математики лицея № 44 поделились опытом работы с будущими педагогами6 декабря на кафедре математического анализа, алгебры и геометрии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под руководством доцента кафедры А.Н. Михайловой прошла работа круглого стола «Актуальные проблемы методики преподавания математики». В мероприятии, основная цель которого – обобщение передового опыта работы учителей математики, приняли участие студенты 3–4 курсов профиля «Математика и информатика».
Со студентами педагогического университета опытом работы поделились учителя математики высшей категории МБОУ «Лицей 44» г. Чебоксары Валентина Ивановна Терушкина и Елена Александровна Михайлова. Учителя с многолетним стажем работы поделились с будущими педагогами секретами высоких результатов труда, рассказали об успехах своих учеников, ответили на многочисленные вопросы.