Приглашаем к участию в конкурсе снежных скульптур «Зимняя сказка»

Приглашаем к участию в конкурсе снежных скульптур «Зимняя сказка»В преддверии Нового года факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит конкурс снежных скульптур «Зимняя сказка».
К участию в конкурсе приглашаются все желающие студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Участие может быть индивидуальным или групповым (группа из 2–3 человек).
Заявки и эскизы принимаются с 09 декабря до 15 декабря 2016 года в электронном виде на e-mail mpf-chgpu@yandex.ru. Время окончания приема заявок 12:00 15 декабря.
Конкурс проводится в два тура.
Первый тур – 15 декабря – отбор конкурсной комиссией поступивших эскизов.
Второй тур – 16 декабря – проводится на территории аллей, расположенных перед входом в главный корпус ЧГПУ.
Время проведения конкурса с 10.00 до 15.00.
Выбор сюжетов для композиции должен соответствовать названию конкурса. Скульптура может быть, как однофигурная, так и многофигурная.
Подробнее в Положении [47,5 Kb] о конкурсе