Школа актива «Профup» - профсоюзная работа для тебя!

Школа актива «Профup» - профсоюзная работа для тебя!17-18 декабря 2016 г. прошла школа студенческого профсоюзного актива «Профup». На протяжении двух дней профсоюзный актив 1 и 2 курсов педагогического университета пополнял свой багаж знаний. Цель мероприятия - сплочение студентов и обучение их навыкам профсоюзной работы.
Организаторы школы постарались подготовить насыщенную и интересную программу. Ребятам рассказали о структуре профсоюза и о профсоюзном делопроизводстве.
В гостях побывал руководитель рекламного агентства «Идея фикс» Денис Громов, который поделился знаниями на тему «Как создать идею?».
  Психолог Ирина  Кузьмина провела тренинг на тему «Публичное выступление».
Участники  проверили полученные знания в таких играх, как «Я-профорг», квест –игра «Профбилет не просто так», «Спорные утверждения».
Каждая команда  подготовила социальный проект, который будет реализован в стенах ЧГПУ.