Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2017 годом!»

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2017 годом!»В преддверии Нового года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходит конкурс на лучшую стенгазету «С Новым 2017 годом!».
Целями конкурса являются развитие творческих способностей учащихся факультетов, создание праздничного настроения у преподавателей, сотрудников и студентов вуза.
На конкурс представлено 6 творческих работ. Жюри конкурса определит победителей по следующим критериям: оригинальность воплощения замысла, создание праздничного настроения.
Организаторами конкурса будет присуждена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий». За понравившуюся газету можно проголосовать на сайте вуза www.chgpu.edu.ru (Рубрика «Опрос» на главной странице). Голосование продлится до 12 часов 28 декабря 2016 года. Стенгазета, набравшая наибольшее количество голосов будет награждена дипломом в номинации «Приз зрительских симпатий».

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2017 годом!»Факультет художественного и музыкального образования

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2017 годом!»Психолого-педагогический факультет

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2017 годом!»Технолого-экономический факультет

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2017 годом!»Факультет естественнонаучного образования, 1 курс