Новогодний бал для студентов педагогического университета

Новогодний бал для студентов педагогического университета22 декабря 2016 г. в Чувашском государственном художественном музее состоялся Новогодний бал студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Прекрасная традиция в преддверии Нового года окунуться в неповторимую атмосферу праздника, танца и классической музыки существует в педагогическом университете уже не первый год.
Открывая праздничное мероприятие, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам М.Б Кожанова поздравила участников бала с наступающими новогодними праздниками, подвела итоги важных событий уходящего года, связанных с деятельностью педагогического университета, и вручила лучшим студентам, активистам общественной, творческой, спортивной жизни почетныe награды вуза.
Бал открылся праздничным полонезом, исполнителями которого стали все без исключения участники мероприятия. На балу студенты танцевали вальс, хастл, танго, поддержку в обучении которым оказали танцоры студии «Ритм». Пары, лучше всего показавшие себя в каждом из танцев, получили от профессиональных танцоров сертификаты на бесплатные занятия. Не обошлось и без любимых персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили студентов с новым годом и вручили новогодние подарки.

Фото А. Исаева