Приглашаем к участию в конкурсе на звание «Студент года»

Приглашаем к участию в конкурсе на звание «Студент года»Уважаемые студенты, приглашаем вас к участию в конкурсе на звание «Студент года». Конкурс организуется отделом по воспитательной работе и Советом студенческих объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и проходит под девизом «Навстречу ХIХ Всемирному фестивалю молодежи и студентов!».
Конкурс проводится с целью выявления талантливой молодежи и стимулирования ее дальнейшего роста.
Задачи конкурса:
-создание условий для повышения мотивации участия студентов в социально значимой деятельности;
-повышение мотивации студентов к учебной, научной, практической, спортивной, общественной деятельности;
-стимулирование и активизация планомерной и систематической самообразовательной работы студентов с учетом индивидуальных способностей, и интересов
-создание условий для самореализации студенческой молодежи.
Номинации конкурса:
-Гран-при «Студент года»;
-Интеллект года;
-Лучшая студенческая творческая личность;
-Студенческий творческий коллектив года;
-Спортсмен года;
-Лучшая спортивная команда;
-Студенческое СМИ года;
-Журналист года;
-Орган студенческого самоуправления общежития;
-Студенческая научная организация года;
-Студенческий социальный проект года;
-Студенческий лидер вуза;

-Волонтер года;
-Студенческое общественное объединение вуза.
К участию в конкурсе допускаются студенты 3 - 5 курсов всех специальностей, имеющие отличные и хорошие результаты в учебе и значительные достижения в научно-исследовательской, общественной работе за весь период обучения в университете; студенческие советы, профсоюзные организации студентов, студенческие научные общества факультетов, студенческие советы общежитий, студенческие объединения вуза; временные и постоянные творческие студенческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.
Для участия в Конкурсе необходимо подать в электронном и печатном виде заявку в срок до 15.00 часов 13 января 2017 года.
Документы в печатном и электроном виде подаются в 104 каб. главного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Список конкурсной документации по номинациям конкурса указан в приложении.
В ходе заявочной компании участникам оказываются очные и заочные консультации в 104 каб. главного корпуса ЧГПУ им. Я. Я. Яковлева и по тел. 62-43-26.

Положение о конкурсе [213 Kb]