Предновогодняя встреча студактива с ректором вуза

Предновогодняя встреча студактива с ректором вуза26 декабря 2016 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась традиционная предновогодняя встреча студентов с исполняющим обязанности ректора университета В. Н. Ивановым.

В. Н. Иванов рассказал о приоритетных направлениях университета и о задачах, которые предстоит решить в наступающем 2017 году; отметил значимость воспитания и формирования высококвалифицированных специалистов. В теплой дружеской обстановке состоялся открытый диалог о студенческой жизни, достижениях и проблемах. Обсуждались вопросы организации питания, оздоровления студентов, посещения бассейна, трудоустройства и целевого обучения, ремонта общежитий и корпусов. Студенты поделились успехами, достигнутыми в 2016 году и планами на будущий 2017 год. В завершении встречи студенты поздравили В. Н. Иванова с наступающим Новым годом.

В. Н. Иванов также поздравил студентов, поблагодарил их за активную жизненную позицию, пожелал новых успехов и вручил новогодние подарки.