Стипендия за особую творческую устремленность назначена студентам и сотрудникам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева5 января 2017 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 2-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году».
Стипендии за особую творческую устремленность удостаиваются лучшие представители молодежи и студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.
В течение 2017 года специальную стипендию за творческую устремленность будут получать 52 студента и сотрудника Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева в размере 1830 рублей ежемесячно.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики