ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит обучение учителей по четырем модулям

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по согласованию с Министерством образования и молодежной политики Чувашской республики проводит обучение учителей по следующим модулям:
1. Организация внеурочной работы по ОБЖ
2. Творческая лаборатория педагога-музыканта
3. Современные физкультурно-оздоровительные системы в физическом воспитании школьников
4. Основы дизайна интерьера
в дополнение к модулям «Совершенствование профессионально-педагогической компетенции преподавателей ОБЖ», «Теория и технология музыкального образования на современном этапе», «Теоретические и методические основы применения спортивных игр в физическом воспитании школьников», «Совершенствование педагогического мастерства учителей ИЗО», пройденным в октябре - декабре 2011 года в рамках накопительной системы повышения квалификации.
Срок обучения с 26 по 30 марта 2012 года.
Объем обучения – 36 академических часов.
Стоимость обучения – 1500 руб.
По окончании выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.
Просьба направить заявку на обучение по электронной почте: cpk.do@yandex.ru или по телефону: 8-8352-62-89-48 не позднее 20.03 2012г.