Приглашаем к участию в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантовУважаемые коллеги. 20 февраля 2017 года факультет иностранных языков ЧГПУ им. И. Я. Яковлева совместно с кафедрой теории и практики перевода Белорусского государственного университета и факультетом иностранных языков Карагандинского государственного университета им. академика Е.А. Букетова проводит заочный Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения».
К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты высших учебных заведений. По материалам конкурса будет издан сборник конкурсных работ.

Информационное письмо [63 Kb]