В ЧГПУ состоится церемония вручения премии «Студент года - 2016»

В ЧГПУ состоится церемония вручения премии «Студент года - 2016»25 января в ЧГПУ им И.Я. Яковлева состоится торжественная церемония вручения премии победителям конкурса «Студент года-2016». Конкурс, организованный отделом по воспитательной работе и Советом студенческих объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, проходит под девизом «Навстречу ХIХ Всемирному фестивалю молодежи и студентов!».
Совсем скоро мы узнаем лучших студентов педагогического университета, ставших победителями в следующих номинациях: «Интеллект года», «Лучшая студенческая творческая личность», «Студенческий творческий коллектив года», «Спортсмен года», «Лучшая спортивная команда», «Студенческое СМИ года», «Журналист года», «Орган студенческого самоуправления общежития», «Студенческая научная организация года», «Студенческий социальный проект года», «Студенческий лидер вуз», «Волонтер года», «Студенческое общественное объединение вуза», Гран-при «Студент года».
Награды победителям в номинациях вручат известные люди города и республики.

Место проведения: актовый зал главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса,38)