Победитель межфакультетского конкурса «Самый, самый…» определен!

Победитель межфакультетского конкурса «Самый, самый…» определен!Подведены итоги межфакультетского конкурса «Самый, самый…». Победитель определен!
В конкурсе на звание лучшего студента-юноши, обучающегося в нашем вузе, приняли участие 11 конкурсантов с различных факультетов. Конкурс проводился Студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В рамках конкурса на студенческом портале www.chgpu21.ru с 27 февраля по 5 марта прошло интернет-голосование для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Победителем в данной номинации стал студент 1 курса факультета русской филологии Сергей Бесчастнов. За Сергея свой голос отдали 200 посетителей сайта – это 19,92% всех принявших участие в голосовании. Всего в опросе приняли участие 1004 посетителя.
Все участники представили в оргкомитет конкурса фотографии, на которых они изображены в образе героя, информацию о себе и эссе на тему «Каким должен быть настоящий мужчина». Жюри, оценив представленные работы, выявило победителя конкурса «Самый, самый…» Победу одержал студент 2 курса технолого-экономического факультета Михаил Павлов!
Всем участникам будут вручены благодарственные письма, Сергей Бесчастнов и Михаил Павлов будут награждены дипломами и ценными призами. Награждение пройдет 20 марта на заседании Совета по воспитательной работе.