Команды ЧГПУ – победители открытого Чемпионата и первенства Чувашской Республики по фитнес-аэробике21 января в Чебоксарах состоялся открытый Чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике. В трех дисциплинах – «Аэробика», «Степ-аэробика», «Хип-хоп аэробика» за звание лучших боролись 65 команд.
В номинации «Степ-аэробика» на соревнованиях успешно выступили команды педагогического университета (возрастная категория «17 лет и старше». Спортсменки, занимающиеся под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева О.Ю Вербиной, показали следующие результаты:
1 место – команда «Мечта», 2 курс,
2 место – команда «Имидж», 3 курс,
3 место – команда «Дружба народов», 1 курс.