Январь – время думать о лете!

Январь – время думать о лете!Зима подходит к концу, впереди – весна, а там рукой подать до лета, которого мы все с нетерпением ждем. Поэтому самое время задуматься о том, как провести это замечательное время года полезно интересно и весело.
Студенты нашего университета летом не теряют времени даром, многие из них работают в детских оздоровительных лагерях Чувашской Республики, Краснодарского края, Подмосковья, а также в студенческих трудовых отрядах.
Уважаемые студенты! Если вы планируете работать летом вожатым, но у вас нет опыта работы, вам необходимо пройти Школу вожатского мастерства. Новый набор начинается в феврале 2017 года.
Для работы проводником пассажирских вагонов также нужно будет пройти обучение по профессии «Проводник пассажирского вагона». Записаться на бесплатное обучение можно в отделе по воспитательной работе (104 кабинет главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева) до 17 февраля 2017 года.