Команда лыжников ЧГПУ успешно выступила на Всероссийских соревнованиях

С 15 по 23 января 2017 года в г. Заинске на базе спортивно-оздоровительного центра «ЯЛТА-ЗАЙ» прошли Всероссийские соревнования среди студентов по лыжным гонкам. Данные соревнования стали отбором кандидатов для участия в XXVIII Всемирной зимней Универсиаде 2017 г. в г. Алма-Ате.
На соревнованиях достойный результат показала команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе студентов факультета физической культуры Ивана Гаврилова, Максима Волкова, Юрия Никитина, Екатерины Тимченко, Анастасии Гришиной, Елены Федоровой. Среди 24 команд, принявших участие в соревнованиях, команда ЧГПУ заняла 12 место.

Фото из архива участников
На фото: в центре – Елена Вяльбе – выдающаяся советская и российская лыжница, трёхкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира, пятикратная обладательница Кубка мира.