Аспирант ЧГПУ Мария Иванова – победитель республиканского конкурса «Аспирант года – 2016» в номинации «Гуманитарные науки»В Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики состоялось заседание экспертной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса «Аспирант года - 2016».
В номинации «Гуманитарные науки» победителем признана аспирант кафедры педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Мария Иванова.
Конкурс проводится Минобразования Чувашии и Советом молодых ученых и специалистов Чувашской Республики ежегодно с 2011 года среди аспирантов, проживающих и осуществляющих свою трудовую деятельность на территории Чувашской Республики с целью повышения их профессионального уровня и стимулирования научной деятельности.
По итогам рассмотрения всех представленных материалов был сформирован рейтинг участников конкурса. Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня российской науки.

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики