Приглашаем к участию в III вузовской межпредметной олимпиаде по чувашскому языку и литературеАкадемия чувашского языка историко-филологического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева проводит III вузовскую межпредметную олимпиаду обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по чувашскому языку и литературе, посвященную Году Матери и Отца в Чувашской Республике и Международному дню родного языка.
Олимпиада проводится для обучающихся 9–11 классов общеобразовательных и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций.
Участие в олимпиаде бесплатное. Заявку об участии необходимо представить по электронной почте на адрес: mptchya@mail.ru до 10 февраля 2017 г.
Олимпиада состоится 11 февраля 2017 года в 12.00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 19А, историко-филологический факультет, тел. 8 (8352) 62-30-02.