Подведены итоги II городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»

Подведены итоги II городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»26 января 2017 состоялось торжественная церемония вручения наград победителям II ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары – 2016».
Депутаты Государственного совета Чувашской Республики Николай Николаев и Андрей Александров, глава города Чебоксары Ирина Клементьева поздравили участников мероприятия с Днем российского студенчества, поблагодарили их за активную жизненную позицию, инициативность, творческий подход в реализации проектов. Ирина Клементьева вручила свидетельства 10 стипендиатам Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.
Конкурс «Мы – будущее города Чебоксары» проводился в этом году по 18 номинациям.
В номинации «За заслуги перед молодежью» победа была присуждена проректору по воспитательной работе и социальным вопросам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Марине Борисовне Кожановой.