Студентам ЧГПУ назначены стипендии города Чебоксары

Студентам ЧГПУ назначены стипендии города ЧебоксарыВ соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», постановлением администрации города Чебоксары от 14.10.2016 № 2768 «О стипендиях города Чебоксары для одаренной и талантливой молодежи», а также протоколом заседания отборочной комиссии по назначению стипендий города Чебоксары для одаренной и талантливой молодежи от 15.12.2016 № 1 на 2017 год стипендии города Чебоксары в размере 1500 рублей ежемесячно назначены следующим студентам Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:
Дарье Медведевой – студентке 5 курса факультета иностранных языков,
Андрею Иванову – студенту 5 курса физико-математического факультета,
Инге Егоровой – студентке 1 курса факультета управления.
Всего стипендиатами стали 11 студентов высших и средних профессиональных образовательных учреждений города Чебоксары.