Студенты ЧГПУ – победители первого этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»26-27 января 2017 года в Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике прошел первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». В мероприятии активное участие приняли студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Волжского филиала МАДИ, ЧГУ имени И.Н. Ульянова. По итогам всех соревнований студенческие сборные ЧГПУ им. И.Я. Яковлева заняли следующие призовые места:
1 место - команда студенческого совета общежития № 5 под руководством воспитателя Н.Б. Воронцовой;
2 место - команда студентов под руководством доцента кафедры физического воспитания Тимофеева М.В.

Поздравляем победителей и желаем успехов в будущем!

Фото из архива Н.Б. Воронцовой