Приглашаем к участию в конкурсе публикаций «История моей любви»

Приглашаем к участию в конкурсе публикаций «История моей любви»Студенческий конгресс педагогического университета совместно с отделом по воспитательной работе приглашают к участию в межфакультетском конкурсе публикаций «История моей любви». В своих работах участники конкурса могут рассказать о своих чувствах не только по отношению к любимому человеку, но и к родителям, стране, природе, вузу и т.п.
Творческие работы участников конкурса принимаются в виде эссе, сочинений, частушек и стихотворений на заданную тему, допускаются фотографии, соответствующие тексту. Один автор имеет право представить одно произведение.
Свои работы можно приносить в каб. 104 главного учебного корпуса или отправлять на адрес электронной почты m.pavlov92@gmail.com с указанием ФИО, факультета, курса и номера телефона.
Прием работ с 6 по 16 февраля

Положение о конкурсе [32 Kb]