Конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива»

Конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива»В целях формирование у студенческой молодежи активной гражданской позиции, навыков социальной деятельности и инновационного потенциала посредством социального проектирования в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводится межфакультетский конкурс студенческих социальных проектов «Моя гражданская инициатива».
Организаторами конкурса является отдел по воспитательной работе совместно со студенческим советом объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Участникам конкурса – студенческим командам факультетов ЧГПУ – необходимо до 1 марта 2017 г. подать заявку в оргкомитет.
Конкурс будет проходить три этапа:

1 этап – до 1 марта 2017 г. – прием заявок на участие в конкурсе.
2 этап – с 1 по 10 марта 2017 г. – заочный этап Конкурса – предоставление портфолио (папка документов).
3 этап – 14 марта 2017 года – защита проектов с использованием электронной презентации. На представление проекта дается не более 5 минут.

Положение о конкурсе [40 Kb]
Заявка на участие [12,53 Kb]