На факультете физической культуры дан старт мероприятиям, проводимым в рамках Дня российской науки02 февраля 2017 г. на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева дан старт мероприятиям, проводимым в рамках Дня российской науки.
Студенты приняли участие в КВН-викторине, которую провели члены студенческого научного общества факультета. Участники мероприятия ответили на вопросы викторины, касающиеся их будущей профессиональной деятельности, истории физической культуры и спорта, анатомии и физиологии человека.
По итогам викторины места распределились следующим образом:
1 место – 3 курс,
2 место – 4 курс,
3 место – 1и 2 курсы.
С 01. 12. 2016 г. по 20. 02 2017г. на факультете объявлен конкурс на лучшую курсовую работу среди студентов ФФК.