Приглашаем к участию в работе круглого стола, посвященного Дню Российской науки

Приглашаем к участию в работе круглого стола, посвященного Дню Российской наукиУважаемые коллеги! Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает вас 8 февраля 2017 года на круглый стол с участием представителей работодателей и вузов г. Чебоксары «Инновационное развитие научно-образовательного кластера через формирование предпринимательского мышления молодого специалиста», посвященный Дню Российской науки.
Цель встречи – активизация научно-исследовательской работы студентов, обмен опытом работы с молодежью при подготовке высококвалифицированных кадров.
Место проведения: главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса 38, ауд. 227 (2 этаж) – зал заседаний учетного совета. Начало в 10.00.
Телефон для справок: 8(8352) 62-05-34 Дудинец Анастасия Руслановна

Программа-приглашение [2,36 Mb]