Командир поискового отряда «Память» Николай Мясников – гость «Открытой студии»

Командир поискового отряда «Память» Николай Мясников – гость «Открытой студии»Уважаемые студенты, преподаватели и выпускники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева! По многочисленным просьбам представляем вашему вниманию запись передачи «Открытая студия» (ГТРК Чувашия – Радио Чувашии), гостем которой стал командир поискового отряда «Память», старший преподаватель кафедры отечественной и всеобщей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Николай Мясников.
2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Программа «Открытая студия» была посвящена этой памятной дате, которая в жизни многих людей оставила неизгладимый след.
Сталинградская битва - одна из величайших победоносных битв Великой Отечественной войны. О подробностях этих страшных дней, о влиянии этой даты на историю нашей страны, на жизни людей и рассказывает Николай Мясников. В программе участвуют и радиослушатели, они делятся воспоминаниями своих родственников, участвовавших в Сталинградской битве.