Итоги III вузовской межпредметной олимпиады по чувашскому языку и литературе

Итоги III  вузовской межпредметной олимпиады  по чувашскому языку и литературе11 февраля в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева на базе историко-филологического факультета прошла III вузовская межпредметная олимпиада обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по чувашскому языку и литературе, посвященная Году Матери и Отца в Чувашской Республике и Международному дню родного языка.
В олимпиаде приняли участие учащиеся лицея №2, №4, гимназии № 1, № 5, СОШ № 7 имени Олега Беспалова, СОШ № 10 им. летчика-космонавта А.Г. Николаева, № 17, № 20 имени Васьлея Митты, № 24, № 30 имени А.И. Трофимова, № 33, № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича, № 41, № 43, № 48, № 53, № 62 имени академика РАО Г.Н. Волкова г. Чебоксары, Кугесьского лицея, Сятракасинской СОШ Моргаушского района и студенты Чебоксарского техникума ТрансСтройТех, Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского, Чувашского республиканского училища культуры, Канашского транспортно-энергетического техникума. Всего 77 человек.
Все участники олимпиады получили сертификаты. Победители и призеры будут награждены грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 205 кабинет 5 учебного корпуса 16 февраля с 13.30 до 16.00).

Победители и призеры III вузовской межпредметной олимпиады по чувашскому языку и литературе [20,46 Kb]