Встреча студентов с основателем позного метода Николаем Романовым

Встреча студентов с основателем позного метода Николаем Романовым15 февраля 2017 г. состоится встреча студентов и преподавателей ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с Николаем Степановичем Романовым – основателем позного метода обучения движениям. Он выступит с лекцией «Об общих основах теории движения».
Романов Н.С. – выпускник ФФК, с 1993 г. живет и работает в США, автор книг по технике и обучению в беге, триатлоне, изданных на разных языках по всему миру. В разные годы в качестве тренера участвовал в подготовке к крупнейшим международным соревнованиям ведущих триатлонистов США, Мексики, Великобритании, России.
Встреча состоится на базе факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Чебоксары, ул. Пирогова, 25а – 6 уч. корпус, 301 ауд.).
Начало в 9:55.